Екатеринбург: рейс на Пхукет задержан из‑за поломки самолёта

Рейс авиакомпании «Икар» из Екатеринбурга на Пхукет несколько раз переносили. Пассажиров разместили в отелях, вылет перепланирован на 01:00 25 июня; официальной информации от авиакомпании пока нет.

Пассажиры из Екатеринбурга не могут вылететь на Пхукет — рейс авиакомпании «Икар» должен был вылететь в 04:00, но посадку уже несколько раз откладывали.

«Мы местные, домой уехали; в 18:00 людям предложили разместиться в отеле. Обещали питание. Нам сказали, что самолёт сломался и сейчас ждут деталь из Москвы», — рассказала одна из пассажирок.

Вылет сейчас запланирован на 01:00 25 июня. Неизвестно, успеют ли к этому времени устранить поломку; в официальных каналах авиакомпании информации о задержке нет.

«До 18:00 нам дали только бутылку воды. Надеюсь, что вылет состоится в 01:00 — один день отпуска уже потерян», — добавил другой пассажир.

Иллюстративное фото аэропорта