Как такое могло произойти?
В медицинском центре пояснили, что пациентке стало плохо, врач предложил ей прилечь на кушетку, где она и обожглась о батарею. По словам сотрудников, никто не оставлял пациентку одну.
В учреждении заявили: «Никакие «крики и отрывания от батареи» не имели места быть. Незамедлительно врачом была проведена обработка хлоргексидином 0,05%, спреем «Лидокаин», затем мазью «Офломелид»».
После этого пациентку осмотрел травматолог — он провёл два бесплатных приёма.
Клиника принесла извинения и предложила бесплатную услугу врача‑косметолога, но пациентка от предложения отказалась.
В медицинском центре также сообщили, что пациентка пока не показала заключение судебно‑медицинской экспертизы.