Выпускные в Екатеринбурге теперь постоянно будут проходить на «УГМК‑Арене»

Что произошло

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов заявил, что общегородские выпускные теперь будут постоянно проходить на «УГМК‑Арене».

Во время одной из церемоний на сцене поздравили выпускников, получивших по 100 баллов на ЕГЭ; о некоторых из них ранее уже сообщали СМИ.

  • Формат и место проведения общегородских выпускных унифицированы — «УГМК‑Арена».
  • На церемониях присутствовали и отмеченные отличники ЕГЭ.