«Ты потом за гречкой поедешь?»
На одной из автозаправок Екатеринбурга возник конфликт: водитель самосвала устал ждать, пока мужчина перед ним заполнит почти все канистры в багажнике. Когда он спросил, зачем столько топлива, последовал возмущённый ответ.
«Я за городом работаю, мне некогда по заправкам ездить. Мне полтонны бензина надо.»
Ситуация стала поводом для обсуждений: одни считают, что заправляться про запас допустимо, другие указывают, что из‑за этого образуются длинные очереди и создаются неудобства для других водителей.
- Да — так удобнее, реже ездить за топливом
- Нет — из‑за этого возникают очереди и заторы на АЗС