ПВО Минобороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, направлявшийся в сторону Москвы.
По данным властей, обломки упали в столице, на месте работают экстренные службы и специалисты.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Обстоятельства происшествия и возможные последствия уточняются.