В Екатеринбурге четверо подростков разбили стекло трамвая на улице Луначарского

Четверо подростков повредили трамвай на Луначарского

Инцидент произошёл 22 июня около 15:00 на улице Луначарского. По словам очевидцев, к вагону подошли четыре подростка, когда двери трамвая уже были закрыты.

Один из молодых людей зацепился за стекло и попытался залезть в окно; конструкция вместе со стеклом вывалилась, и подросток упал на землю. После этого все четверо скрылись с места происшествия.

В мэрии сообщили, что представители транспортной компании обратятся в полицию для выяснения всех обстоятельств и привлечения виновных к ответственности.