Тело мужчины извлекли из Ново‑Мариинского водохранилища в Ревде

Тело извлекли из воды в Ново‑Мариинском водохранилище в Ревде.

Погибший — мужчина 1949 года рождения.

В МЧС отмечают, что с начала лета в Свердловской области в водоёмах уже утонули девять человек.