Малышевский мост в районе ЖБИ полностью откроют для проезда в ночь с воскресенья на понедельник, сообщил мэр Екатеринбурга Алексей Орлов.
Ожидается, что к началу рабочей недели транспортная ситуация улучшится и уровень заторов на подъездах уменьшится.