Что произошло
В Екатеринбурге мужчина разбил стекло в автомобиле скорой помощи и вылез на дорогу. Инцидент произошёл на улице Большакова, 75.
По словам очевидцев, пытавшийся выбраться наружу мужчина несколько раз пытался открыть дверь, затем выбил стекло локтем и пролез через образовавшееся отверстие.
Очевидцы отмечают, что мужчина был сильно пьян и, возможно, ему стало плохо. В машине с ним также находились подростки.
Прохожие выразили возмущение произошедшим.