В Артемовском обнаружили тело женщины, пропавшей в конце мая

Тело Ольги Бердниковой нашли в Артемовском. Последний раз её видели в больнице; обстоятельства гибели пока не раскрываются, о находке сообщили поисковики.

В Артемовском обнаружено тело Ольги Бердниковой, которая ушла из дома в конце мая и считалась пропавшей.

О найденном теле сообщили волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт».

Что известно

По словам местных жителей, женщина ушла из дома утром 29 мая около 7:00. Она доехала до остановки «Узел связи», откуда направилась в местную больницу.

В час дня я её видела в больнице. Она уколы вроде ставила. Была с какой‑то женщиной, ушли вместе.

Обстоятельства гибели пока не раскрываются. Выражаем соболезнования родным и близким погибшей.

Иллюстративное фото