ПВО уничтожили беспилотник, летевший на Москву

ПВО Минобороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, направлявшийся в сторону Москвы.

По данным властей, обломки упали в столице, на месте работают экстренные службы и специалисты.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Обстоятельства происшествия и возможные последствия уточняются.