Вечером 8 марта в Свердловской области столкнулись два самокатчика, подростка увезли в больницу

Два человека на электросамокатах не смогли разъехаться и врезались друг в друга: 16‑летняя девушка госпитализирована, 21‑летнему помощь не понадобилась.

Что случилось

Вечером 8 марта в Свердловской области два человека на самокатах не смогли разъехаться и столкнулись.

Больше всех пострадала 16‑летняя девушка — её доставили в больницу на скорой. 21‑летнему молодому человеку медицинская помощь не потребовалась, сообщили в ГАИ.

Иллюстративное фото

Пользователям самокатов и пешеходам стоит быть внимательнее на дорогах и тротуарах: соблюдайте скоростной режим и дистанцию, особенно в тёмное время суток.

Иллюстрация