В Екатеринбурге пациент выбил стекло в машине скорой помощи на Большакова

Что произошло

В Екатеринбурге мужчина разбил стекло в автомобиле скорой помощи и вылез на дорогу. Инцидент произошёл на улице Большакова, 75.

По словам очевидцев, пытавшийся выбраться наружу мужчина несколько раз пытался открыть дверь, затем выбил стекло локтем и пролез через образовавшееся отверстие.

Очевидцы отмечают, что мужчина был сильно пьян и, возможно, ему стало плохо. В машине с ним также находились подростки.

Прохожие выразили возмущение произошедшим.