В Артемовском обнаружено тело Ольги Бердниковой, которая ушла из дома в конце мая и считалась пропавшей.
О найденном теле сообщили волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт».
Что известно
По словам местных жителей, женщина ушла из дома утром 29 мая около 7:00. Она доехала до остановки «Узел связи», откуда направилась в местную больницу.
В час дня я её видела в больнице. Она уколы вроде ставила. Была с какой‑то женщиной, ушли вместе.
Обстоятельства гибели пока не раскрываются. Выражаем соболезнования родным и близким погибшей.