Днём 22 июня к строящемуся жилому комплексу на улице Победы прибыли три бригады медиков: скорая помощь и два реанимобиля.
В местных сообществах в соцсетях появились сообщения о том, что с 12‑го этажа якобы упал человек.
Представители застройщика опровергли сведения о падении. По их данным, на объекте получили лёгкие травмы (ушибы) рабочие одной из подрядных организаций; им оказали помощь в травмпункте, госпитализация не потребовалась.
В компании добавили, что завтра с подрядчиком проведут расследование происшествия и организуют дополнительный инструктаж по технике безопасности.