На стройке на Уралмаше медики оказали помощь рабочим — падения с высоты не зафиксировано

Днём 22 июня на стройплощадке на улице Победы работала скорая и два реанимобиля. Застройщик заявил, что падения с высоты не было: пострадавшие получили лёгкие ушибы и были осмотрены в травмпункте.

Днём 22 июня к строящемуся жилому комплексу на улице Победы прибыли три бригады медиков: скорая помощь и два реанимобиля.

В местных сообществах в соцсетях появились сообщения о том, что с 12‑го этажа якобы упал человек.

Представители застройщика опровергли сведения о падении. По их данным, на объекте получили лёгкие травмы (ушибы) рабочие одной из подрядных организаций; им оказали помощь в травмпункте, госпитализация не потребовалась.

В компании добавили, что завтра с подрядчиком проведут расследование происшествия и организуют дополнительный инструктаж по технике безопасности.

Строящийся жилой комплекс на улице Победы