После сноса ларьков на перекрёстке Крауля и Викулова остались груды стройматериалов

Жители жалуются, что после демонтажа торговых точек на перекрёстке Крауля и Викулова строительный мусор и остатки конструкций не вывезены, а на обращения никто не реагирует.

Весь этот мусор разлетелся!

На перекрёстке улиц Крауля и Викулова демонтировали ларьки, однако их стройматериалы и мусор по‑прежнему лежат на месте. Жильцы отмечают, что после сноса никто не занялся вывозом остатков.

Жители недовольны отсутствием реакции

Местные обращаются с жалобами, но, по их словам, на обращения не отвечают и техника для уборки не приезжает. Состояние зоны вызывает опасения из‑за разбросанного мусора и остатков строительных материалов.

Остатки после сноса на перекрёстке

Строительные материалы и мусор у обочины

Местные говорят, что ситуация не меняется

Куча обломков и стройматериалов на месте бывших ларьков